Поздравление с Днем Конституции России PDF  | Печать |  E-mail
20 Октября 2018
59 azdnУважаемые жители города Ахтубинска!
Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. Выражающая волю и интересы народа, Конституция России является главным гарантом независимости и целостности нашей страны, служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства.
Соблюдение конституционных норм и дальнейшая совместная работа муниципальной власти города Ахтубинска, общественных организаций и горожан будут и впредь способствовать всестороннему развитию города, повышению качества и уровня жизни горожан, сохранению славного исторического прошлого и поступательному движению вперед.
В этот праздничный день желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо города Ахтубинска!
Глава города Ахтубинска А.А.Нарузбаев

Ваш IP: 54.162.133.222