Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом и иных договоров PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2018
Муниципальное учреждение «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует, что согласно приказу Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договора аренды, договора безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и Федеральному закону от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, может быть осуществлено только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения вышеуказанных договоров.
Участниками конкурсов или аукционов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальные предприниматели, претендующее на заключение договора.
С информацией о проведении конкурсов или аукционов можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», официальном сайте торгов «torgi.gov.ru», в газете «Испытатель».

Ваш IP: 23.20.25.122
Сегодня: Июл 18, 2018