Новый год стучится в двери PDF  | Печать |  E-mail
20 Апреля 2018
1 azdnНеминуемо и уверенно приближается Новый, 2018 год. Новый год – праздник необыкновенный, по-особому любимый. С этим вряд ли кто поспорит. У каждого из нас свое отношение к этому событию, но все–таки есть в нем что–то волшебное, дающее надежду на лучшее, новое. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные, украшенные шариками и разноцветными огнями красавицы елки на площадях, новогодние утренники, народные гуляния – волшебство везде!
Творческий коллектив Городского Дома культуры речников МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск» с особым трепетом и восторгом готовится к этому празднику, делает все возможное, что могло бы создать предновогоднее праздничное настроение, ведь, как говорится, что прекрасен не только праздник, но и ожидание его. В этом году самодеятельные артисты ГДК речников покажут ребятам веселую сказку «Новогодние приключения Кипятоши». Делаются декорации, полным ходом идут репетиции. А Дед Мороз - главное действующее лицо на празднике - порадует всех зрителей роскошным новым костюмом.
В красивом фойе ГДК речников уже стоят сани Деда Мороза с подарками, а в обновленном «Белом зале» установлена Новогодняя елочка, которая с нетерпением ждет своего зрителя.
Совсем скоро для юных жителей и гостей нашего города состоится новогодняя премьера веселого новогоднего представления, и, конечно же, новогодних хороводов.
2 azdn

Ваш IP: 54.81.71.187