Администрация города возобновляет выдачу документов по землепользованию в полном объеме PDF  | Печать |  E-mail
15 Октября 2018
57 azdnОтдел архитектуры капитального ремонта и строительства администрации МО «Город Ахтубинск» доводит до сведения жителей города Ахтубинска, что на внечеоредном заседании Совета МО «Город Ахтубинск», проведенном по требованию главы города А.А. Нарузбаева депутаты приняли «Правила землепользования и застройки МО «Город Ахтубинск», при этом 16 депутатов проголосовали «за» утверждение, а 5 - «против».
Таким образом, после опубликования «Правил землепользования и застройки МО «Город Ахтубинск» вступят в законную силу.
Все ограничения, которые возникли в связи с отсутствием документа регламентирующего «Правила землепользования и застройки МО «Город Ахтубинск» отменены.
Отдел архитектуры капитального ремонта и строительства администрации МО «Город Ахтубинск» официально сообщает, что появились все юридические основания для возобновления выдачи документов, регламентирующих вопросы строительства и землепользования в городе в полном объеме.

Ваш IP: 54.92.160.119
Сегодня: Окт 15, 2018