РАССМОТРЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ PDF  | Печать |  E-mail
24 Января 2018
1 azdnВ адрес администрации МО «Город Ахтубинск» поступило обращение гражданки, проживающей в г Ахтубинске, из которого следует, что владельцы кафе, расположенного на территории муниципального образования г.Ахтубинск, не соблюдают правила вывоза мусора из контейнеров, расположенных около кафе, в результате чего территория около контейнерной площадки заполнена отходами и мусором, который разлетается по всей территории земельного участка, на пешеходный тротуар, что привлекает бродячих собак, которые создают угрозу жизни и здоровью проходящих граждан.
Сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» по поступившему обращению ежедневно проверялось данное обращение. 21.12.2017 года данный факт нашел свое подтверждение.
21.12.2017 года в отношении арендатора кафе был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренного ч.5 ст.13 Закона Астраханской области «Об административных правонарушениях»
№ 41/2016 – ОЗ от 22.06.2016 г., который направлен для рассмотрения по существу в административную комиссию при администрации МО «Ахтубинский район». Кроме того, арендатору кафе было выдано предписание, согласно которому в срок до 25.12.2017 года указано на необходимость на согласование согласно правил благоустройства размещение контейнерной площадки, исключающее нахождения мусора проникновения безнадзорных животных.
2 azdn

Ваш IP: 54.234.0.2