РАССМОТРЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ PDF  | Печать |  E-mail
15 Октября 2018
В адрес администрации МО «Город Ахтубинск» поступило обращение гражданина, проживающего в пос. Джелга Ахтубинского района, из которого следует, что владелец сельскохозяйственных животных, расположенных на территории пос. Джелга, нарушает правила содержания животных, которые выражаются в виде нахождения отходов и мусора на территории МО «Город Ахтубинск».
Сотрудники администрации МО «Город Ахтубинск» по поступившему обращению выехали на место нарушения, где данный факт нашел свое подтверждение, на территории МО «Город Ахтубинск» обнаружены большие скопления мусора в виде навоза и отходов от животных.
25.12.2017 года в отношении владельца сельскохозяйственных животных, был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренного ч.1 ст. 25 Закона Астраханской области «Об административных правонарушениях» № 41/2016 – ОЗ от 22.06.2016 г., который направлен для рассмотрения по существу в административную комиссию при администрации МО «Ахтубинский район».

Ваш IP: 54.92.160.119
Сегодня: Окт 15, 2018