В этот новогодний час чудо совершается PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2018
4 azdnНи для кого не секрет, что Новый год- самый замечательный праздник и его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. И одно такое чудо произошло на сцене Культурно-досугового центра. С 24 декабря в Культурно-досуговом центре начали проводится новогодние мероприятия.
Новогодние утренники начинались со сказки «Двенадцать месяцев», исполнителями главных ролей которого, были воспитанники Культурно-досугового центра. На импровизированной сцене, в сочетании бело-голубых деревьев и елок, проходили поистине волшебные действия.
Взрослые и дети с интересом наблюдали за юными артистами, которые своей игрой перенесли всех зрителей в страну сказок.
После спектакля - новогодний хоровод, веселые розыгрыши с Дедом Морозом и Снегурочкой. Щедрый «старик» не оставил ребят без подарков, которыми наградил кого-то за стихи, а остальных за неунывающий характер. Флешмоб с любимыми героями, очень понравился не только детям, но и взрослым.
1 azdn2 azdn
3 azdn5 azdn