Уважаемые сотрудники и ветераны пожарно-спасательных подразделений МЧС Ахтубинского района! PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2018
1237 azdn27 декабря в России отмечается ваш профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации.
Ахтубинские пожарные и спасатели неоднократно, работая эффективно в экстремальных ситуациях, демонстрировали свое мастерство. Ваш профессионализм, твердая дисциплина, ответственность, опыт, самоотверженный труд – залог спокойствия жителей нашего города. Все горожане знают, что ахтубинские пожарные и спасатели своевременно придут на помощь и смогут предотвратить беду.
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации. Пусть и в дальнейшем ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к делу способствовуют исполнению служебных обязанностей.
От души желаю всему личному составу и ветеранам пожарно-спасательных подразделений МЧС города Ахтубинска крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и бодрости духа, исполнения всех планов и неизменного успеха в работе и в службе на благо людей.
Глава города Ахтубинска А.А.Нарузбаев

454 azdn