Уважаемые жители города Ахтубинска! PDF  | Печать |  E-mail
15 Октября 2018
5037 azdnАдминистрация МО «Город Ахтубинск» доводит до Вашего сведения о том, что согласно ч.1 ст. 26 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ такие действия, как переустройство и (или) перепланировка жилых помещений нельзя совершать самовольно, а следует согласовывать с органами местного самоуправления с соблюдением требований законодательства.
Для проведения таких мероприятий, прежде всего, Вам необходимо обратиться в отдел архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации МО «Город Ахтубинск» с целью получения Решения о согласовании. В соответствии с ч. 6 ст. 26 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ данный документ является основанием проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
Убедительно просим Вас соблюдать нормы законодательства с целью обеспечения безопасности и соблюдения интересов жильцов.

Ваш IP: 54.92.160.119
Сегодня: Окт 15, 2018