Государственная регистрация ранее учтенных земельных участков PDF  | Печать |  E-mail
20 Апреля 2018
346 azdnАдминистрации МО «Город Ахтубинск», информирует, правообладателей земельных участков, что в соответствии с частью 3 статьи 70 Закона о государственной регистрации недвижимости, ранее учтенные земельные участки подлежат снятию с государственного кадастрового учета, если сведения о правообладателях таких участков отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости.
Сообщаем, что ранее учтенными земельными участками являются участки, учтенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке до 1 марта 2008 года.
Рекомендуем правообладателям земельных участков, во избежание проблем, связанных с земельными участками, учтенными до 1 марта 2008 года, отдел по управлению земельными ресурсами и землеустройству администрации МО «Город Ахтубинск» рекомендует обратиться в орган регистрации прав с заявлением о государственной регистрации права собственности, с приложением правоустанавливающих документов.

Ваш IP: 54.81.71.187
Сегодня: Апр 20, 2018