Поздравление главы города с наступающим Новым 2018 годом! PDF  | Печать |  E-mail
20 Апреля 2018
909090 azdnУважаемые жители города Ахтубинска!
До Нового года остается все меньше времени. По традиции, провожая уходящий год, принято подводить его итоги, намечать планы на будущее.
2017 год стал годом ответственных решений и действий, стал проверкой на прочность и выносливость. Нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали нас сильнее. Городу Ахтубинску уходящий год принес немало хорошего. Нам удалось общими усилиями достичь успехов по целому ряду направлений. Поэтому можно смело сказать, что уходящий в историю 2017 год в итоге стал позитивным для нас практически по всем направлениям и убедительно продемонстрировал – мы способны на многое и добьемся большего!
В наступающем новом году администрация города продолжит курс на развитие Ахтубинска. Впереди нас ждет трудная, напряженная работа, а насколько значимыми будут успехи в приумножении потенциала города, зависит от каждого из вас.
Дорогие ахтубинцы, благодарю всех, кто славно потрудился на благо родного города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его обновление и благоустройство.
На пороге нового 2018 года искренне желаю, чтобы новогодние праздники подарили вам много приятных и ярких моментов, в новом году сбылись все ваши мечты и самые светлые желания! Пусть в вашем доме всегда будут душевный покой и достаток, понимание и поддержка родных и близких людей.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, а нашему замечательному городу Ахтубинску – благополучия и процветания!
С наступающим Новым годом, дорогие ахтубинцы!
Глава города Ахтубинска А.А.Нарузбаев

Ваш IP: 54.81.71.187