В новогоднюю ночь в Ахтубинске прошли новогодние праздничные гуляния PDF  | Печать |  E-mail
15 Октября 2018
11 azdnВ новогоднюю ночь после полуночи шумно и весело было на площади Ленина. Сотни ахтубинцев пришли сюда, чтобы у главной городской елки встретить Новый год.
Горожане поздравляли друг друга с Новым годом, веселились, фотографировались, танцевали, пели, запускали в ночное небо фейерверки.
В этом году палитру праздничного настроения ахтубинцев, пришедших на новогоднее гуляние, дополнила праздничная программа «Новогодняя ночь», подготовленная артистами МКУ «Отдел культуры» администрации города, которая началась в час ночи. В программе были песни, танцы, хоровод у новогодней елки, шутки, загадки и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили участников народных гуляний, а задорные ведущие не давали гостям праздника устать.
Представление прошло весело. Многочисленные зрители тепло и радостно принимали каждый номер, аплодисменты не смолкали в течение всего представления.
10 azdn12 azdn
13 azdn22 azdn