Астраханцы собирают подписи за отставку главы Ахтубинского района PDF  | Печать |  E-mail
24 Мая 2018
В Ахтубинском районе жителей довели до ручки и бумажки — люди собирают подписи за отставку главы района. Активисты написали письмо губернатору, в котором просят «удалить в отставку» (цитата из письма, прим. редакции) Виктора Ведищева. По мнению жителей он не справляется со своими обязанностями и приводят убедительные аргументы.

В числе грехов главе района вменяют бездействие по ремонту дорог, электросетей, укреплению берегов и главное — ремонту водоснабжения. По словам жителей, их систематически оставляют без холодной воды и не организуют подвоз в моменты отключения. Сельские электросети изношены на 100%,а из-за размыва дороги жители села Садовое остались без связи с внешним миром.
Подписные листы активисты распространяют по всему району, например, через сельские магазины как в Капустином Яру.
«В прошлый раз под требованием решить проблему водоснабжения подписалось более 300 человек буквально за два дня», — утверждают астраханцы в соцсетях.
Источник: https://arbuztoday.ru

Ваш IP: 54.166.172.180