В День защитника Отечества в Ахтубинске состоялось возложение живых цветов к памятнику владимировцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к стелам Героев Советского Союза PDF  | Печать |  E-mail
20 Сентября 2018
gl 2 azdn
23 февраля в День защитника Отечества и 100-летия Красной Армии и Флота живые цветы к мемориалу владимировцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, Вечному Огню и стелам владимировцам, удостоенным в годы Великой Отечественной войны звания Героям Советского Союза, возложили заместитель главы администрации главы администрации города Ахтубинска по капитальному ремонту, строительству и архитектуре А.П. Клишин, врио главы администрации Ахтубинского района И.В. Чевиленко, врио начальника Государственного летно-испытательного центра МО РФ имени В.П. Чкалова полковник А.В. Каширский, сотрудники администрации города Ахтубинска, ахтубинского района районной и городской администрации, военнослужащие, ветераны ГЛИЦ.
2t1 azdn2t2 azdn

mod_vvisit_counterВсе дни4190168