Информация о продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Ахтубинск» PDF  | Печать |  E-mail
20 Июня 2018
Отдел по управлению имуществом МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» уведомляет, что согласно Прогнозному плану приватизации недвижимого имущества МО «Город Ахтубинск» на 2018 год, 07 марта 2018 года объявлен аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Нестерова, д.6, помещение 037, общей площадью 226,9 кв.м. Со всей информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» по ссылке Муниципальный заказ – Открытый аукцион или на сайте torgi.gov, а так же в периодическом издании – газета «Испытатель».
Телефон для справок: 8 (5141) 5-12-39.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058

Ваш IP: 54.167.230.68