Информация о продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Ахтубинск» PDF  | Печать |  E-mail
23 Марта 2019
Отдел по управлению имуществом МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» уведомляет, что согласно Прогнозному плану приватизации недвижимого имущества МО «Город Ахтубинск» на 2018 год, 07 марта 2018 года объявлен аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Нестерова, д.6, помещение 037, общей площадью 226,9 кв.м. Со всей информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» по ссылке Муниципальный заказ – Открытый аукцион или на сайте torgi.gov, а так же в периодическом издании – газета «Испытатель».
Телефон для справок: 8 (5141) 5-12-39.

mod_vvisit_counterНа этой неделе20702

Ваш IP: 34.236.145.124