В Ахтубинске состоялся большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта PDF  | Печать |  E-mail
19 Ноября 2018
9 azdn
Настоящим подарком ахтубинкам к Международному женскому дню 8 марта стал праздничный концерт, который состоялся сегодня, 7 марта, в Доме офицеров Ахтубинского гарнизона.
Организаторами концерта совместно выступили администрация МО «Город Ахтубинск» и администрация МО «Ахтубинский район».
Многочисленные зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника уже в фойе Дома офицеров. Женщин здесь встречали цветочницы с корзинами, а джентльмены во фраках вручали входящим прекрасным дамам букетики живых цветов. В фотозоне располагавшейся на втором этаже, желающие могли сделать фото или селфи на память.
Череду приятных подарков продолжило волгоградское трио «Марсель», выступавшее на сцене зрительного зала перед началом представления.
Программа концерта, все номера которой были посвящены женщинам, любви и весне, была яркой, насыщенной и разнообразной.
Открывая представление, ведущие порадовали милых дам, одарив их комплиментами и самыми нежными словами. После этого с большого экрана, расположенного на сцене, прозвучали поздравления представительницам прекрасной половины человечества от ахтубинских мужчин. Затем танцевальный коллектив трогательно пересказал хорошо известную всем простую историю: на сцене перед зрителями ожил сюжет, в котором маленький бродяга Чарли встретил красивую девушку, торгующую цветами... А далее самодеятельные коллективы и вокалисты представили свои лучшие песни и танцы.
Ахтубинки получили поздравления с весенним праздником от начальника Государственного лётно-испытательного центра имени Валерия Павловича Чкалова, Герой России, заслуженного летчика-испытателя Российской Федерации генерал-майора Радика Абраровича Бариева, исполняющего обязанности главы Ахтубинского района Игоря Викторовича Чевиленко и главы города Ахтубинска Аманги Алинкалеевича Нарузбаева. Они выразили милым дамам благодарность, за щедрость их сердец, бесценную поддержку и душевную красоту и пожелали всем им любви, теплоты родных сердец, семейного благополучия, здоровья, душевного комфорта.
Зрители тепло встречали каждый номер и поэтому в зале после каждого выступления долго не смолкали бурные аплодисменты, которые зрители дарили исполнителям.
Эффектным получился финал концерта, когда на сцену вышли музыканты военного оркестра, зажигательно исполнившие музыкальную композицию, под заключительные аккорды которой зал утонул в разноцветных блесках конфети.
Праздничный букет, сложенный для милых дам из музыки, песен и танцев, получился красивым, ярким и запоминающимся. Продолжительные аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участников праздничного концерта, подарившего всем прекрасное праздничное настроение!
IMG_5247 azdnIMG_5252 azdn
IMG_5278 azdnIMG_5285 azdn