Информация о продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Ахтубинск» PDF  | Печать |  E-mail
17 Января 2019
Отдел имущественных отношений администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» уведомляет, что согласно Прогнозному плану приватизации недвижимого имущества МО «Город Ахтубинск» на 2018 год, 04 апреля 2018 года объявлен аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Андреева, д.9, помещение 010, общей площадью 132,8 кв.м. Со всей информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» по ссылке Муниципальный заказ – Открытый аукцион или на сайте torgi.gov, а так же в периодическом издании – газета «Испытатель».
Телефон для справок: 8 (5141) 5-12-39.

Ваш IP: 34.203.213.116
Сегодня: Янв 17, 2019