Работы по производству инженерно-геодезических изысканий по объекту: «Капитальный ремонт дворовой территории и проездов к многоквартирным домам №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,16,19 в микрорайоне Мелиораторов в г. Ахтубинск Астраханской области» PDF  | Печать |  E-mail
24 Июля 2017
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что по итогам проведения запроса котировок на выполнение работ по производству инженерно-геодезических изысканий по объекту: «Капитальный ремонт дворовой территории и проездов к многоквартирным домам №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,16,19 в микрорайоне Мелиораторов в г. Ахтубинск Астраханской области», победителем признано Общество с ограниченной ответственностью Проектно-строительная фирма «ГЕОэкспресс» (город Астрахань), как участник запроса котировок, предложивший наиболее низкую цену по муниципальному контракту.

Ваш IP: 54.162.232.51
Сегодня: Июл 24, 2017