Выполнение работ по изготовлению технических планов и технических паспортов (объекты недвижимости - газгольдерные комплексы в количестве 8 штук, находящиеся на территории города Ахтубинска Астраханской области) PDF  | Печать |  E-mail
25 Февраля 2018
МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что по итогам проведения запроса котировок на выполнение работ по изготовлению технических планов и технических паспортов (объекты недвижимости - газгольдерные комплексы в количестве 8 штук, находящиеся на территории города Ахтубинска Астраханской области), победителем признано Общество с ограниченной ответственностью «Саратовское областное бюро технической инвентаризации и оценки имущества» (город Астрахань), как участник запроса котировок, предложивший наиболее низкую цену по муниципальному контракту.

Ваш IP: 54.221.131.67
Сегодня: Фев 25, 2018