Музей ЛИЦ PDF  | Печать |  E-mail
24 Сентября 2017
13 июня 2017 года в целях военно-просветительской деятельности ребята вместе с сотрудниками КДЦ посетили музей ЛИЦ в/ч 15650.

Где специально для них была проведена экскурсия по экспонатам музея. Ребятам даже позволили посидеть в настоящем кресле для пилота и в тренировочной кабине для летчиков- испытателей. Они с удивлением рассматривали и слушали историю усовершенствования и преображения специальных летных костюмов.

1 azdn2 azdn

Очень увлекла их история развития ГЛИЦ им. Чкалова. Дети узнали много нового об истоках основания испытательного центра, устно познакомились со всем бывшим и действующим командованием.
3 azdn4 azdn5 azdn
Затем, закончив экскурсию в здании музея, ребята переместились на улицу, где на территории ЛИЦ тоже было о чем поговорить и что рассмотреть. Там их познакомили с некоторыми образцами летных аппаратов, которые в прошлом достойно трудились на благо нашей Родины!

Ваш IP: 54.156.42.165
Сегодня: Сен 24, 2017