Закрытие площадки PDF  | Печать |  E-mail
25 Ноября 2017
1 azdnНу вот и все, сезон окончен
И расстаемся мы сейчас,
Но твердо знаем, что вернемся
Сюда мы может быть не раз!

Лето- время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления сил.
28 июля закрыла свою работу детская летняя площадка КДЦ.
Мероприятие, проводимое на окончание площадки, включало и спортивно- конкурсную программу, и номера художественной самодеятельности.
Ребята путешествовали по станциям в волшебном городе Детства, на которых они были великими путешественниками. Пройдя все станции и выполнив все задания, ребята были награждены вкусными сладкими призами.
2 azdn3 azdn4 azdn

Завершением всего мероприятия стал зажигательный танец Ча-ча-ча, в исполнении всех участников, праздника.

Заключительная встреча была веселой и праздничной. Ребята отгадывали загадки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. Этот день стал днем расставаний и грусти. Пожеланиями для ребят стали: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей»

И так подведем итог, на что же коллектив Культурно - досугового центра уделял большое внимание на протяжении двух месяцев существования летней площадки «БЭМС» в 2017 году: пропаганде культуры и здоровому образу жизни и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводилась зарядка. Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве рисовали, пели, танцевали. Впрочем, все это можно увидеть на наших фотоснимках.

Ваш IP: 54.80.146.251
Сегодня: Ноя 25, 2017