Рождественские хороводы на Набережной в Петропавловке PDF  | Печать |  E-mail
20 Июня 2018
Oh97KgRg9BA azdnРождество – самый светлый и радостный день, в который принято собираться вместе с семьей, друзьями и его всегда ждут с нетерпением.
Творческий коллектив Городского Дома Культуры Речников МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Города Ахтубинск» 7 января встретил всех детей и взрослых на новой набережной «рождественскими хороводами», песнями, танцами и, конечно, всех поздравил с Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. Дедушка Мороз самым активным участникам вручал сладкие подарки, загадывал загадки и веселился вместе с ребятнёй. Кавер-группа «Рандеву» пела новогодние песни, а зрители им подпевали.
«Рождественский хоровод» получился тёплым и домашним.
Астраханская область участвует во всероссийском фестивале «Выходи гулять», который проходит с 15 декабря 2017 по 10 апреля 2018 года в регионах страны, участвующих в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».
Фестиваль включит в себя новогодние, рождественские и другие праздничные гуляния. В программе — новогодние представления, интерактивные развлекательные программы, спортивные соревнования и квесты на общественных пространствах. Четырехмесячный марафон праздников и гуляний продолжается и сегодня. Так, в дни проведения фестиваля «Выходи гулять!» они станут магнитом для всех жителей, получивших необходимые условия для активного отдыха и зимних забав.
Призываем всех: Выходите гулять!
uh9KvJBMTeY azdnZfYeLIqAZnI azdn
KcImi8VL_IA azdnIMG_6898 azdn