Рождественские гулянья PDF  | Печать |  E-mail
Рождества крылатый дух
Озаряет небеса
Сводит праздник на леса…
Новый год и Рождество-это время чудес, исполнения желаний, веселья.
7 января 2018 г. прошла Рождественская встреча с жителями мкр.Лавочкина. 8 января на сквере мемориального комплекса «Крыло Икара».
Работники Культурно-досугового центра поздравили всех гостей Рождеством, а новогодние хороводы закружили всех вокруг елочки-красавицы. Каждый с нетерпением ждал появления Деда Мороза…Да, если бы не эта нечистая сила…Ведь не один праздник не проходит без их проделок. Баба-Яга со своей командой-разбойников решили сами провести рождественские встречи. Они переоделись в снежинок и стали играть с ребятами, но не тут то было… дети оказались очень внимательными и быстро обнаружили подмену снежинок. Доброта и веселье жителей города Ахтубинска так закружили и развесили Деда Мороза и Снегурочку, что те решили оставить эту команду «атаманов» на елке, а Баба-Яга подготовила стихотворение Деду Морозу и получила свой сладкий приз. Рождественский праздник продолжился веселыми танцами, хороводами, песнями. Все: и взрослые, и дети хотели порадовать Деда Мороза своими талантами. Кто рассказывал стихи, кто пел песни, кто танцевал под елочкой. Герои мероприятия угощали всех сладкими подарками. Занимательно и интересно, весело и задорно прошла Рождественская встреча. Самый добрый, самый активный, самый благодарный, самый веселый народ живет в городе Ахтубинске !
С новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем,
Всем улыбок и добра
В светлый праздник Рождества!
1 azdn2 azdn
4 azdn5 azdn