О, женщина, тебя прекрасней нет! PDF  | Печать |  E-mail
25 Июня 2018
byhv2x5sdWg azdn«О, женщина, тебя прекрасней нет!»
Как талисман любви он нам завещан,
Он был всегда, он есть и будет впредь;
Весенний праздник, праздник милых женщин,
Что заставляет наши души петь.
Просыпается природа. 8 марта-праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, именно поэтому, весной женщины становятся еще красивее. Они слово превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку. А работники Культурно-досугового центра, 4 марта подарили праздник и самые лучшие песни всем женщинам, которые присутствовали на этом концерте.

Романтическое поклонение женщине, рыцарское служение ей, любовь очищающая и возвышающая-вот, о чем был концерт.

Ведущие Литвинова Анна, Бубнов Максим и Ермаков Александр открыли праздничный концерт красивыми словами, которые посвятили женщине, маме. Стихотворение, прочитанное Бубновым Максимом «Я видел, как плачет мама» растрогало до глубины души сидевших в зале мам.

Танцевальный коллектив «Звездочки» (рук. Сероштанова М.А.) удивили гостей своих новым танцем под названием «Компот». Выступающие девочки, в своих объемных костюмах-фруктов, были такими милашками, что вызвали в зале у всех мам улыбки и восторг. Постоянная гостья КДЦ, студентка МАИ Ерофеева Анастасия, исполнила песни, которые посвятила мамам и любимым женщинам. Театральный коллектив «Непоседы» (рук. Прохорова А,В,) поздравили мам своим новым мини-спектаклем «Сказка о женщинах». Это добрая сказка о бабушках, матерях и девушках в стихотворной форме по мотивам сказки «Царевна-лягушка».

Большое спасибо оператору КДЦ Джурабаеву Ш.Д., что в короткий срок он сумел подготовить ребят (которые занимаются вокалом) и не оставил концерт без детских песен.

Руководитель кружка Краснятова Е.Г. снова удивила всех новой постановкой (сделанной в очень сжатый срок) «Стильная латина», в которой приняли участия не только взрослые ребята, но и малыши(Тетерятникова Полина, Литвинов Сережа) для которых это выступление было первым.

В заключении ведущие обратились ко всем присутствующим в зале женщинам с такими словами:

Милые женщины, пусть вы и разные,
Одно, несомненно-все вы прекрасны!
От чистого сердца желаем вам счастья,
В семье и работе-любви и согласья!
Чтоб дней вам счастливых в жизни не счесть!
Оставайтесь такими, какие вы есть!
BzzNr4oDlzA azdncFkx6cKDUec azdn
LwmG0ea9tGg azdnvjExYKebpIQ azdn