Извещение PDF Печать E-mail
14 Ноября 2018
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск»
1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона:
Наименование организатора аукциона: Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск».
Место нахождения организатора аукциона: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14.
Почтовый адрес организатора аукциона: 416506, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14.
Адрес электронной почты организатора аукциона: mo.axtubinsk@mail.ru.
Номер контактного телефона организатора: (85141) 5-12-39.
2. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды

Лот № 1

Место расположения муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:

Нежилое помещение, назначение: нежилое. Площадь: общая 38,6 кв.м. Этажность: 2.

Адрес (местонахождение): Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Котовского, д. 20 «а», пом. 016.

Описание муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:

Год постройки – 1976 г.

Этаж – 1;

Фундамент – бетонный ленточный;

Стены и их наружная отделка – кирпичные;

Полы – линолеум, плитка на бетонной основе;

Окна – двойные створчатые;

Внутренняя отделка – штукатурка цементным раствором, окраска;

Площадь – 38,6 кв.м.

Целевое назначение – для использования под торговлю продуктами питания (без реализации ликероводочных изделий).

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования указанным имуществом составляет:

3 618,52 (три тысячи шестьсот восемнадцать) рублей 52 копейки

«Шаг аукциона» - 180,93 (сто восемьдесят) рублей 93 копейки

Задаток – 723,70 (семьсот двадцать три) рубля 70 копеек

Срок действия договора: 11 месяцев

3. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Срок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется с 8 часов 00 минут местного времени 19 сентября 2018 г. до 17 часов 00 минут 12 октября 2018 г.

Место предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 (Отдел имущественных отношений администрации муниципального образования «Город Ахтубинск»)

Порядок предоставления документации об аукционе: после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона, организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона. При этом аукционная документация предоставляется в письменной форме. Предоставление аукционной документации в письменной и электронной формах осуществляется без взимания платы.

4. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение 1 (одного) дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующее уведомление всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе:

www.adm-akhtubinsk.ru (официальный сайт муниципального образования «Город Ахтубинск»)

www.torgi.gov.ru.

5. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе

Аукционная комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям в 15 часов 00 минут местного времени 15 октября 2018 г. по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 (Отдел имущественных отношений администрации муниципального образования «Город Ахтубинск»)

6. Место, дата и время проведения аукциона

Аукцион состоится 16 октября 2018 г. в 11 часов 00 минут местного времени по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 (Отдел имущественных отношений администрации муниципального образования «Город Ахтубинск»). Аукцион проводится в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67.

Ваш IP: 54.159.44.54
Сегодня: Ноя 14, 2018