Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск» PDF Печать E-mail
21 Ноября 2017
1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона:
Наименование организатора аукциона: Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск».
Место нахождения организатора аукциона: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14.
Почтовый адрес организатора аукциона: 416501, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14.
Адрес электронной почты организатора аукциона: mo.axtubinsk@mail.ru.
Номер контактного телефона организатора: (85141) 5-12-39.
2. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды

Лот № 1

Место расположения муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:

Нежилое помещение, назначение: нежилое. Площадь: общая 3,8 кв.м. Этажность: 2.
Адрес (местонахождение): Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Жуковского, д. 23 «а».
Описание муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:
Год постройки – 1972 г.
Этаж – 2;
Фундамент – бетонный ленточный;
Стены и их наружная отделка – кирпичные;
Полы – линолеум на бетонной основе;
Окна – двойные створчатые;
Внутренняя отделка – штукатурка цементным раствором, обои, окраска;
Площадь – 3,8 кв.м.

Целевое назначение – для использования под офис.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования указанным имуществом составляет:

1 060 (одна тысяча шестьдесят) рублей 20 копеек
«Шаг аукциона» - 53 (пятьдесят три) рубля
Задаток – 212 (двести двенадцать) рублей

Срок действия договора: 11 месяцев
3. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Срок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется с 8 часов 00 минут местного времени 13 сентября 2017 г. до 17 часов 00 минут 13 октября 2017 г.
Место предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 (МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск»)
Порядок предоставления документации об аукционе: после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона, организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона. При этом аукционная документация предоставляется в письменной форме. Предоставление аукционной документации в письменной и электронной формах осуществляется без взимания платы.

4. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение 1 (одного) дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующее уведомление всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.
Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе:
www.adm-akhtubinsk.ru (официальный сайт муниципального образования «Город Ахтубинск»)
www.torgi.gov.ru.

5. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе
Аукционная комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям в 15 часов 00 минут местного времени 16 октября 2017 г. по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 (МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск»)

6. Место, дата и время проведения аукциона
Аукцион состоится 17 октября 2017 г. в 11 часов 00 минут местного времени по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14 (МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск». Аукцион проводится в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67

7. Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в случае проведения аукциона в отношении имущества, предусмотренного Законом № 209 – ФЗ.

mod_vvisit_counterВ этом месяце71922

Ваш IP: 54.224.102.26