Извещение о проведении открытого конкурса PDF Печать E-mail
21 Июля 2019
В целях оптимизации деятельности МП «Ахтубинское АТП», создания единого диспетчерского центра пассажирских перевозок, а также привлечения инвестиций МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» «7» июня 2012 г. объявляет конкурс по отбору организаций для заключения соглашения о сотрудничестве с МП «Ахтубинское АТП» (пассажирские перевозки граждан; юридический адрес: 416500, Астраханская область, город Ахтубинск, Северный городок).

Требования к участникам конкурса:

1. участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора;

2. наличие в учредительных документах организации указания вида деятельности для осуществления пассажирских перевозок;

3. отсутствие решения о ликвидации юридического лица – заявителя или о прекращении физическим лицом – заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя;

4. отсутствие решения о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении него;

5. наличие персонала, обладающего опытом в сфере пассажирских перевозок.

Для участия в конкурсе необходимо представить в МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», которое расположено по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, переулок Ульяновых, д. 2, следующие документы:

- заявка на участие;

- копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

- предложение по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте);

- документ, удостоверяющий личность (при прибытии на конкурс).

Документы принимаются в течение 14 дней со дня опубликования объявления в газете «Время» с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Конкурс состоится 22 июня 2012 г. в 9 ч. 00 мин. по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, переулок Ульяновых, д. 2.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшую программу деятельности предприятия. О результатах конкурса претенденты будут извещены в письменной форме.

Телефон для справок: 8 (851 41) 5-12-39.

Ваш IP: 34.229.113.106
Сегодня: Июл 21, 2019