Решение конкурсной комиссии PDF Печать E-mail
18 Июня 2019
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает о решении конкурсной комиссии по отбору подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту:
1. Кровли жилого дома № 189 по улице Заводской в городе Ахтубинске Астраханской области.
Комиссия на основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту кровли жилого дома № 189 по улице Заводской в городе Ахтубинске Астраханской области,
Решила:
В соответствии с пунктом  4.8 «Порядка привлечения ТСЖ, ЖСК….подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту МКД с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства», утвержденного постановлением Правительства АО от 20.05.2011 г. № 152-П признать конкурс от 13.07.2012 г. несостоявшимся, т.к. к конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе. Договор на выполнение работ по капитальному ремонту кровли заключается с участником, подавшим эту заявку - ООО УК «ЭксКом5».
2. Сетей электроснабжения жилых домов.
• В микрорайоне Мелиораторов, дом № 10 в городе Ахтубинске Астраханской области.
Комиссия на основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту сетей электроснабжения жилого дома № 10 в микрорайоне Мелиораторов в городе Ахтубинске Астраханской области,
Решила:
В соответствии с пунктом 4.8 «Порядка привлечения ТСЖ, ЖСК….подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту МКД с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства», утвержденного постановлением Правительства АО от 20.05.2011 г. № 152-П признать конкурс от 13.07.2012 г. несостоявшимся, т.к. к конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе. Договор на выполнение работ по капитальному ремонту сетей электроснабжения заключается с участником, подавшим эту заявку-ООО УК «ЭксКом5».
• В микрорайоне Мелиораторов, дом № 6 в городе Ахтубинске Астраханской области.
Комиссия на основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту сетей электроснабжения жилого дома № 6 в микрорайоне Мелиораторов в городе Ахтубинске Астраханской области,
Решила:
3. Внутренней системы отопления жилых домов.
• По улице Щербакова, дом № 15 в городе Ахтубинске Астраханской области
Комиссия на основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту внутренней системы отопления жилого дома № 15 по улице Щербакова в городе Ахтубинске Астраханской области,
Решила:
В соответствии с пунктом 4.8 «Порядка привлечения ТСЖ, ЖСК….подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту МКД с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства», утвержденного постановлением Правительства АО от 20.05.2011 г. № 152-П признать конкурс от 13.07.2012 г. несостоявшимся, т.к. к конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе. Договор на выполнение работ по капитальному ремонту внутренней системы отопления заключается с участником, подавшим эту заявку - ООО УК «ЭксКом5».
• По улице Маяковского, дом № 7 в городе Ахтубинске Астраханской области.
Комиссия на основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту внутренней системы отопления жилого дома № 7 по улице Маяковского в городе Ахтубинске Астраханской области,
Решила:
В соответствии с пунктом 4.8 «Порядка привлечения ТСЖ, ЖСК….подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту МКД с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства», утвержденного постановлением Правительства АО от 20.05.2011 г. № 152-П признать конкурс от 13.07.2012 г. несостоявшимся, т.к. к конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе. Договор на выполнение работ по капитальному ремонту внутренней системы отопления заключается с участником, подавшим эту заявку - ООО УК «ЭксКом5».

strategy 2035

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ МОРОЗОВА