Решение конкурсной коммисии PDF Печать E-mail
16 Октября 2018
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает о решении конкурсной комиссии по отбору подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения жилого дома № 75 по улице Волгоградской в городе Ахтубинске.
Комиссия на основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения жилого дома №75 по улице Волгоградской в городе Ахтубинске Астраханской области,
Решила:
В соответствии с пунктом 4.8 «Порядка привлечения ТСЖ, ЖСК …подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту МКД с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства», утвержденного постановлением Правительства АО от 20.05.2011г. № 152-П признать конкурс от 27.07.2012г. несостоявшимся, т.к. конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе. Договор на выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения заключается с участником, подавшим эту заявку – ООО УК «ЭксКом5»

mod_vvisit_counterВ этом месяце51931

Ваш IP: 54.166.130.157