ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ PDF  | Печать |  E-mail
25 Мая 2017

Заключительным этапом учебно-спортивного года 2009 – 2010 стал Открытый турнир города Ахтубинска по рукопашному бою среди юношей, посвящённый 65-летию Победы в ВОВ, который проходил в спортивном комплексе ГЛИЦ им. В.П. Чкалова 30 мая 2010 года. Соревнования получились очень эффектные. Наш город посетили три команды из г.Астрахани, две команды из г.Знаменска, две команды из г.Ахтубинска, к сожалению не приняли участие команды из г.Волгограда и г.Волжского.

qq1

К спортсменам обратились руководитель аппарата администрации МО «Город Ахтубинск» -     Г.И. Братусев, председатель совета ветеранов гарнизона – Л.А. Евсюк, кавалер трех орденов славы, ветеран ВОВ – И.Т.Егоров, специалист Министерства спорта и туризма Астраханской области – Д.Ананкин, председатель комитета по физической культуре и спорту – И.Е. Костюк. После обращений на ковре завязалась упорная борьба между юными рукопашниками, которые доказывали, что они не зря являются будущими защитниками наше страны.

По итогом турнира определялись места как в личном первенстве так и в командном. I – место заняла команда г.Ахтубинска, II – место заняла команда г.Астрахани, III – место команда г.Знаменска. Команды награждались кубками и дипломами соответствующих степеней. Победители и призёры в личном первенстве медалями и грамотами. Лучших бойцов в каждой возрастной группе, награждали памятными призами.

q2q3

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867