ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ PDF  | Печать |  E-mail
26 Мая 2019

22-23 мая 2010г. в спортивном комплексе ГЛИЦ им В.П. Чкалова состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация», посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами турнира стали сектор по культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО «Город Ахтубинск», федерация гимнастики, Ахтубинская ДЮСШ. В турнире приняли около 100 юных граций из городов Астрахани, Волгограда и Ахтубинска. Два дня шла упорная борьба в результате большинство первых и призовых мест заняли юные грации из нашего города Ахтубинска.

pp1

Сектор по культуре, спорту и молодёжной политике от всей души поздравляет всех победителей и призёров, желает удачи в следующем учебном году, также хотелось всех родителей которые вносят огромный вклад и оказывают помощь в мероприятиях по художественной гимнастике.

4-й турнир «Грация» прошел на высоком организационном уровне. Гимнастки занявшие первые и призовые места были награждены медалями, грамотами и ценными подарками, а которые не стали призёрами были награждены утешительными призами. Награждение проводили Заведующий сектором по КС и МП – В.В. Мазнинов, Председатель совета ветеранов гарнизона – Л.А.Евсюк, Олимпийский чемпион, чемпион Мира и Европы по гандболу, директор СДЮСШОР №7 – А.А.Тюменцев.

p2p3

strategy 2035