Открытый турнир по рукопашному бою PDF  | Печать |  E-mail
25 Мая 2017
21 ноября 2010 года в спортивном комплексе ГЛИЦ им. В.П. Чкалова прошел Открытый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти первого Председателя федерации рукопашного боя города Ахтубинска, Председателя Совета МО «Город Ахтубинск» Ивана Егоровича Плотникова.
Организаторами турнира выступили администрация МО «Город Ахтубинск», Совет МО «Город Ахтубинск», АДЮСШ , друзья и близкие Плотникова И.Е. Торжественное открытие турнира состоялось в 10 часов 30 мин. Под звуки спортивного марша и аплодисменты зрителей 107 участников соревнований из городов Астрахани, Волгограда, Знаменска и Ахтубинска вошли в зал.
Спортсменов приветствовали близкие и друзья Ивана Егоровича: Щербина С.Н., Соловкин М.В., Иванов Е.И., Кулаков С.И., Русаков М.М. Также ребят пришли поздравить представители администрации МО «Город Ахтубинск» и Совета МО «Город Ахтубинск»: Чернов С.А., Огарков А.В. и Трефилов Е.В. С приветственным словом к участникам соревнований обратился главный судья турнира, директор АДЮСШ Кузьмин Г.В.
Соревнования проводились по действующим правилам рукопашного боя. Участники выступали в 4-х возрастных группах, в каждой возрастной группе по 5 весовых категориях. Целый день шла упорная, интересная борьба за право стать Чемпионом соревнований. По итогам соревнований определились сильнейшие спортсмены, которые были награждены грамотами и медалями от Совета МО «Город Ахтубинск».
Судейской коллегией были определены лучшие спортсмены в каждой возрастной группе: Шестериков Саша, Шишмаков Слава, Чопанов Мурад, Дементьев Андрей, Зайченко Николай, Литвинов Денис из города Ахтубинска, Лалиев Владимир и Гераев Сулейман - г. Знаменск, были награждены специальными призами от администрации МО «Город Ахтубинск».
Щербина С.Н. Кулаков С.И. отметили специальными призами Семенова Семена, Серова Юрия – г. Ахтубинск, Колесникова Александра из г. Волгограда и Мухтарова Руслана – г. Астрахань, как самых техничных борцов.
От организаторов соревнований тренеру каждой команды, на память о пребывании в нашем городе, были вручены картины с символикой г. Ахтубинска.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря квалифицированному судейству.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867

Ваш IP: 54.144.44.17