Турнир по мини-футболу памяти А.П. Гужвина PDF  | Печать |  E-mail
26 Мая 2019

Futb00**С 3 по 5 марта 2011 года в спортивном комплексе ГЛИЦ ми В.П. Чкалова проходил IV Междугородний турнир по мини-футболу памяти первого Губернатора Астраханской области Анатолия Петровича Гужвина. На торжественный парад вышли шесть команд из городов Астрахань, Ахтубинск и поселка Верхний Баскунчак.

**С приветственным словом к участникам и гостям турнира обратились: сын Анатолия Петровича, Депутат  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Гужвин Петр Анатольевич, Глава администрации МО «Ахтубинский район – Ведищев Виктор Алексеевич, Заместитель главы администрации МО «Город Ахтубинск» - Сараев Владимир Николаевич.

Futb01

**Три дня шла упорная борьба, и до последнего момента не было известно, кто станет чемпионом, и к всеобщей радости  наши спортсмены принесли очередную победу г. Ахтубинску (команда «Искра-1» тренер Жувагин Г.В.) Второе место у команды «Газпромдобыча–2 » г. Астрахань, третье место заняла команда «Газпромдобыча – 1 » г. Астрахань.

Futb02

**Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и дипломами, а игроки медалями и грамотами. Призами и грамотами были отмечены лучшие игроки по номинациям и лучшие игроки в командах. Лучшим игроком турнира признан Ляпунов Александр из команды «Искра-1», лучшим бомбардиром стал Манченко Александр команда «Искра-1». Лучшие в команде Брезгун Никита и Нарчук Иван.
**Мероприятие прошло на высоком организационном уровне благодаря квалифицированному судейству.

strategy 2035

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ МОРОЗОВА