Турнир по мини-футболу среди команд высших и средне-специальных учебных заведений PDF  | Печать |  E-mail
19 Октября 2017
***Futb00
**23 марта 2011 года в спортивном комплексе ГЛИЦ им. Чкалова прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средне-специальных учебных заведений. Организатором турнира выступила администрация МО «Город Ахтубинск».
**

В турнире приняло участие 4 команды: филиал «Взлёт» МАИ, Губернский колледж, Автодорожный колледж, ОГА ОШИ с ПЛП  им. Сухого (лётная школа).

Соревнования проходили по круговой системе и победитель определялся по наибольшему количеству побед. Лидерство,  с первой игры, закрепила за собой мини – футбольная команда Филиала «Взлет» МАИ», она и стала Чемпионом турнира,

на втором месте команда ОГА ОШИ с ПЛП (лётная школа),

третье место у Ахтубинского Губернского колледжа. Команда победитель турнира награждена Кубком, дипломам, игроки грамотами и медалями. Команды призеры награждены  дипломами соответствующих степеней, игроки грамотами и медалями администрации МО «Город Ахтубинск».

Ваш IP: 54.158.212.93
Сегодня: Окт 19, 2017