Соревнования по волейболу среди студентов PDF  | Печать |  E-mail
26 Июня 2017
*Voleib00
**Накануне в спортивном комплексе ГЛИЦ им. Чкалова прошли соревнования по волейболу среди команд высших и средне-специальных учебных заведений. Соревнования проходили по круговой системе. В соревнованиях приняли участия команды: Филиал «Взлет» МАИ, Автодорожный колледж, Ахтубинский Губернский колледж, ОГАИШИ с ПЛП им. Сухого.
**По итогам соревнований среди девушек первое место заняла команда Ахтубинского Губернского колледжа, на втором  месте команда девушек из МАИ, третье место у команды Автодорожного колледжа. Среди команд юношей места распределились следующим образом: первое место у команды Филиал «Взлет» МАИ, 2 место заняла команда Губернского колледжа и третьем месте команда ОГАОШИ с ПЛП им. Сухого.
**Команды победители турниров среди девушек и юношей награждены Кубками, дипломами, игроки грамотами и медалями. Команды призеры награждены дипломами соответствующих степеней, игроки грамотами и медалями администрации МО «Город Ахтубинск».

Отдел по культуре, спорту, молодежной и социальной политике  администрации МО «Город Ахтубинск.

Ваш IP: 54.80.41.188
Сегодня: Июн 26, 2017