Междугородний турнир по мини-футболу PDF  | Печать |  E-mail
25 Мая 2017
Futb00**23 – 24 апреля 2011 года в спортивном комплексе ГЛИЦ имени В.П.Чкалова проходил Междугородний турнир по мини – футболу, среди мужских команд, посвящённый памяти Героя Советского Союза, заслуженного лётчика – испытателя Николая Ильича Стогова. Турнир проводиться в г.Ахтубинске с 1983 года. Организаторами данного мероприятия стали отдел по культуре, спорту, молодёжной и социальной политике администрации МО «Город Ахтубинск» и Служба лётных испытаний ГЛИЦ им. В.П. Чкалова. Участниками турнира стали мини– футбольные команды из городов Знаменска, Нариманова и две команды из г.Ахтубинска. Торжественное открытие состоялось в нижнем зале спортивного комплекса. К спортсменам  с поздравлениями и пожеланиями обратился Герой России, лётчик– испытатель Мутовин О.Е.
Turn01
Все участники и присутствующие почтили память Н.И. Стогова и всех погибших в Великую Отечественную войну минутой молчания, после начались игры. Команды играли по круговой системе. Два дня шла упорная борьба. В результате I–место заняла команда «Искра 1» г. Ахтубинск, II–место команда «Искра-2» г. Ахтубинск , III–место команда «Звезда» г.Знаменск.
Turn02
Награждение победителей и призёров турнира состоялось на мемориале «Крыло Икара» у памятника Н.И. Стогова. Команды победитель и призёры были награждены Кубками и дипломами соответствующих степеней, игроки медалями и грамотами. Также были отмечены лучшие игроки турнира по номинациям ценными подарками, ими стали: Зайнуллин Кирилл – лучший игрок турнира команда «Искра-1» г. Ахтубинск, Михайлов Владислав – лучший вратарь (г.Знаменск), Врублевский Александр – лучший нападающий(г.Нариманово), Ермилов Денис – лучший бомбардир команда «Искра 2» г.Ахтубинск; Верховцев Юрий – лучший защитник команда «Искра» г. Ахтубинск. Также призами были награждены лучшие игроки в командах. После окончания награждения капитаны команд возложили венок к могиле Н.И. Стогова.
С
оревнования прошли на высоком уровне благодаря хорошей организации и квалифицированному судейству.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867

Ваш IP: 54.144.44.17