Открытое первенство города Ахтубинска по плаванию ко Дню защиты детей PDF  | Печать |  E-mail
24 Ноября 2017
Plavd**1 июня 2011 года в Международный день защиты детей в спортивном комплексе ГЛИЦ им. Чкалова прошло Открытое Первенство города Ахтубинска по плаванию «Веселый дельфин». На парад торжественного открытия соревнований вышли более 100 юных пловцов. Участников и болельщиков приветствовала Заместитель главы администрации МО «Город Ахтубинск» - Жмудова Лариса Васильевна, которая поздравила детей с праздником, пожелала удачи в соревнованиях.
** Открылись соревнования показательным заплывом выпускников ДЮСШ и родителей юных пловцов,  затем к соревнованиям приступили старшие юноши и девушки и закончились соревнования выступлением самых юных пловцов. Все участники показали отличные результаты. По итогам соревнований победители и призеры( около 80 мест) были награждены грамотами и сладкими призами. Без внимания не осталась ни один участник, все были отмечены грамотами за участие  и поощрительными призами от администрации МО «Город Ахтубинск».
**Соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря квалифицированному судейству.

Ваш IP: 54.198.134.32
Сегодня: Ноя 24, 2017